$GLDRUBF как после этого русских не боятся? Они даже на бирже могут рисовать цифры какие вздумается! Представляю, что в политике творится. Хотя и так не секрет.
$NAU6 вообще очень увлекательный проект этот пульс)) кто в распродажи верит, кто в распокупки....))))
У кого поджатие, у кого разжатие, отжатие, прижатее....)))
$MMU6 если он не пойдёт вверх, то обязательно вниз. Вот так выглядят сейчас самые информативные прогнозы. Если не пробьёт, то обязательно пробьёт пробой.....
$MXU6 пир чумы в самом разгаре!!! Паруса не сходят с экранов, а что в стране гибнут люди и полная Ж в стране, мелкими шрифтами в бегущей строке. И эти лои называют историческими?! Думаю, мы даже не догадываемся, какие лои нас ждут.